Чем лучше и прочнее будет укрепить ногтевую пластину перед нанесением гель лака биогелем или гелем для наращивания?!

Карина Бардус Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Софья Даранкевич Знаток (343) 8 лет назад
лучше биогелем, его потом проще снять.
Banderos Гуру (2971) 8 лет назад
Подойдут оба варианта. Биогель пластичней, гель для наращивания жестче.
Виктория Киселева Профи (706) 8 лет назад
Ещё один вариант, который мне очень нравится - акриловая пудра. Снимается хорошо, никаких сколов, ногти не гнутся и не ломаются. И сохнет не только в уф, но и в лед лампе. И к тому же она дешевле и с ней можно делать много интересных дизайнов. Если интересно, расскажу как.