А родные и близкие, надолго запомнят Хохляндию, где местных жителей сожгли радикалы Правого сектора - 2 мая 2014

Геноцид в Доме Профсоюзов
За несколько дней до трагедии в Одессу, под видом футбольных болельщиков, было свезено около 800 радикалов, так называемые "сотни майдана". Это те люди, которые "все сделали" на Майдане в Киеве. В скопе с тем количеством радикалов, что уже были свезены в Одессу месяцем ранее, получившийся карательный отряд согнал активистов "Куликова поля" (движения "АнтиМайдан")- те люди, которые мирно собирали подписи за проведение референдума по вопросам о федерализации страны, статусе русского языка в Дом Профсоюзов. Забаррикадировали двери и закидали здание "коктейлями Молотова". Через какое-то время в здание, где укрылись участники Куликова поля, вошли радикалы Правого сектора. Практически все они были вооружены огнестрельным оружием. Людей, в том числе пожилых и детей, также одну беременную женщину зверски забивали до смерти палками, стреляли, сжигали заживо и душили. Точные данные убитых и растерзанных украинские власти скрыли, по данным очевидцев 150-200 человек, по официальным данным Киева 48.
Важно знать, что все это было устроено киевской властью: организованный своз радикалов и их вооружение. Сотник Микола на камеру отчитывался по результатам какому-то министру (скорее всего Парубию), не один радикал, убивавший людей в Доме Профсоюзов не арестован. Все замяли. На ток-шоу "Шустер ТВ" в этот день, депутаты Верховной Рады сидели в студии и в прямом эфире получая кадры происходящего в Одессе аплодисментами и высказываниями хвалили радикалов и радовались. Тимошенко лично поблагодарила всех участников казни.

вот хохложопые это ВАШИ местные жители !!!

хохлы мрази

Одесса, это мина замедленного действия. Америкосы, это давно поняли, поэтому и посадили Саакашвили, только одного не учли, что бигфордов шнур могут зажечь в той же Грузии.

да.
и сожжение учеников в школе Буйнакска,
при "уничтожении" террористов тоже не забудут

Помним, помним как навезенные из москалии титушки сами себя сожгли.
Нужно аккуратнее обращаться с горючими материалами. )))

Украинцы избивали и жгли собственных соотечественников, у нас гопота бьет своих интеллигентов. Ну и чем мы лучше? А они понятное дело скоты.