Нашла подклад ввиде монет. Видно лежат давно. Нашла их в бачке унитаза ( сломался слив) . Что теперь с этим делать?
Что самое интересное, деньги всегда утекают как в пропасть. Я ни как понять не могла, что происходит. Чувство меня не подвело, хотя я думала про человеческую зависть. И муж стал больше зарабатывать, а денег как не было так и нет. Утекают сквозь пальцы.
ДополненДве похожи на 50 копеек, а три по 10 копеек. но только похожи. Совсем не видно ..они заросли налетом.
сейчас фото скину...

Выкиньте просто и все.
Источник: Ясновидение.
Почистить и продать!
Хорошая история, почти как в реальной жизни.
Давайте фото и имена обоих. Можно на почту. А монеты нельзя брать голыми руками. Возьмите чем нибудь и выкиньте в проточную воду. В реку. А вас обоих нужно смотреть.
Продать и пропить