Как вернуться со страницы обновления uTorrent до uTorrent PRO в основное окно программы?

Sanich Профи (719), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Ильин Гуру (3046) 8 лет назад
что бы вернуться добавь тореент ссылку на скачку и основное окно вернется
Остальные ответы
ЖестокийАналллль Просветленный (32949) 8 лет назад
удали юторент нафиг весь и скачай версию 1.8.0 или более раньюю они систему при простое не грузят и не глючат
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 8 лет назад
С лева колонка, нажми на вкладку загрузки.
Татьяна Просветленный (21271) 8 лет назад
ПРОСТО КЛИКНИ НА СТРОКУ "ТОРРЕНТ" НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ СТРАНИЦЫ
Данила СмирновЗнаток (373) 5 лет назад
нету ее
Айрат Валитов Знаток (440) зайди в настройки, поставь галку «боковая панель», потом убери если мешает.
Айрат ВалитовЗнаток (440) 4 года назад
спасибо
ILYA37 Знаток (321) 6 лет назад
Нажать настройки - боковая панель - торренты и будет тебе счастье !
Елена КононУченик (134) 4 года назад
ну блин спасибо.. 5 минут искал мучался!!!
. Ученик (133) 5 лет назад
Вот я АлЁша!!!))) Спасибо