Что делать? Проблема в динамиках... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Тимур Шевцов Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Неделю назад всё было ещё хорошо, но сейчас, почему что звук из динамиков ( компьютерных и наушников ) выдаётся с эхом, почему??? Все настройки облазил, ничего не нашёл, помогите пожалуйста.
За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Грашичев Олег Владимирович Профи (748) 8 лет назад
Попробуй вернуть настройки в исходное положение. И посмотри провода. Может отходят, или еще что. Если не поможет вытащи звуковую плату. Глянь на повреждения. Хз
Павел Ильин Гуру (3056) 8 лет назад
в эквалайзере поставь режим *нет режима*