Как учитывать в бухгалтерском учёте тренинги сотрудников? Подскажите проводки. Спасибо

Елена Жигайло Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Триумф Финанс Мудрец (12419) 8 лет назад
Все зависит от вашей учётной политики и для чего тренинги. Можете списать на 44 счёт
Елена ЖигайлоУченик (126) 8 лет назад
Если для повешения квалификации? На 44 можно? Сфера общепита
Триумф Финанс Мудрец (12419) Я предполагаю что у вас УСН. Поэтому можно и на 44 и на тот счёт где зарплату начисляете