касперский

Пользователь удален Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
как скачать касперский? скачал какой то его фал, начал становку, но че то прерывается, пишет что файл поврежденн. какие лучше версии качать? и где брать ключи?
Голосование за лучший ответ
Максим Малах Мастер (1394) 15 лет назад
лучше всего купить!
Я вот покупаю всегда, потратил 650 рублей и потом не мучаюсь больше года. Год обновляню, потом с последними базами постоим месяц и уже иду покупать.
KIS 2009 стоит 1250 рублей, это на 2 компа лицензия. Я вот купил в сентябре, попал на акцию, 3 месяца в подарок. Так что 650 рублей, про вирусы забыл на 15 месяцев.
Игорь Червоткин Мастер (1533) 15 лет назад
Скачать можно с официального сайта Касперского. Пользоваться можно 1 месяц. На яндексе было предложение (может и сейчас есть) установки Касперского на пол-года, а потом еще на пол-года. Единственное- нужно было установить яндекс-сервис. Но в целом все четко работает.
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
Антивирус Касперского 2009http://www.kaspersky.ru/trialsс официального качай kis или Kav думай сам. с ключами помочь не могу.
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Советую купить лицензионный и забыть о ключах и многих других проблемах.
Источник: Опыт мой и других.