помогите найти сообщение на тему :Законы лесной жизни. Очень надо для дочки! срочно!

ЕленаКлёнова(Кубатина) Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
сообщение на тему :законы лесной жизни
Голосование за лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 8 лет назад
Закон - тайга, прокурор медведь. С волками жить - по волчьи выть. Выживает сильнейший.
Рейки Иггдрасиль Ученик (245) 8 лет назад
Законы Лесной Жизни:

Солнце питает растения, растениями травоядные животные, а ими питаются хищники (Закон жизни).

Волки - санитары леса.

Закон леса в выживании, лес как условие (среда) для остальных животных.

Выживает сильнейший...