Чем заняться?

Кто купит коллекцию Киндер сюрпризов из Германии ?

Доброго дня!! Живу в Германии, г. Бремен с 1993 года . Сын в детстве собирал " Киндеры" , Он уже взрослый, женился, а вся коллекция так и осталась у меня. Всем игрушкам лет 15 . И пазлы есть тоже. Если есть интерес, пишите Там около 3 кг игрушек (415 шт), кстати, много повторных для обмена. Игрушки все производства Германии . Каждая упакована с вкладышем . Я за Игрушки хотел бы 100 Евро, Здесь в Русском центре за посылку в 2,5 кг " Почта России" просит 28 Евро, немцы ( DeutschePost) просят 42 €. Посылка до Росии едет примерно три недели. Есть вариант обмена на новые (в оригинальной упаковке) серии Киндеров « Маша и Медведь.
Вариант оплаты через PayPal, с уважением Леонид
Фото для примера

Здесь вряд ли найдёте, но слышал, что "киндеры" коллекционируют, и не мало..
Попробуйте на тематических форумах..; -)))

Здесь никто не купит...
не знаю даже
может "авито" попробовать.