Чем оттереть пальцы?? Нечаянно пролила супер- клей Момент на них! Кожу всю стянуло

. Просветленный (29378), закрыт 9 лет назад
Ацетон и жидкость для снятия лака не помогают!!!
Дополнен 9 лет назад
Кто знает здесь???
Лучший ответ
Нет, я не Гоголь, я другой Гений (50175) 9 лет назад
если кожа у тебя не очень тонкая, можно наждачкой потереть.. или об камушек для точки ножей.. я так делаю.. помогает..
Остальные ответы
Не плачь любимая Гуру (3207) 9 лет назад
сам облупится дня через два
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136392) 9 лет назад
уайт спиритом)))))
Источник: это правда
He don't like losing Профи (512) 9 лет назад
погрей ручки над плитой, расплавитса
Wolf Мудрец (17909) 9 лет назад
Просто растительным маслом обильно, и жди минут пять потом сухим полотенцем.
яна галка Ученик (172) 9 лет назад
есть у тебя антиклей в тюбике? или спиртом потри. еслм не поможет то просто пообрезать его если много клея