Что подарить к-попперу на его др? Что можно подарить моей подруге которая увлекается k-pop, на день рождение?
Я думаю, ей будет приятно, если подаришь что-нибудь с её любимой группой или биасом. Можно сделать на заказ какие-нибудь сувениры: кружку с изображением группы или же биаса, чехол на телефон, также можно распечатать коллаж из фотографий биаса и в рамке подарить. Надеюсь, пригодится ответ. На заметку тем, кто не разбирается в к-попе: если корейцы ухаживают за собой, это не значит, что они все геи. Прежде всего, они артисты, а любой артист обязан ухаживать за собой, хоть будь то русский, хоть корейский, всё-таки они выходят на сцену и на них смотрит почти весь мир ( если говорить о к-попе, то он уже популярен во всём мире). По мне так лучше, чтобы человек был опрятен и смотрел за собой, а не так, чтобы на него было неприятно смотреть.
Подари ей билет в Сеул
Подари корейца, если не найдёшь дари меня.
Билет в Южную Корею, а ещё лучше билет на концерт любимой группы))))
хорошие наушники с мощным басом