Это безопасный сорта клубники?

нашел в нэте синюю и черную клубнику! синня с геном атлантичной камбалы (рыбы) морозостойкая-ее хоть безопасно есть? считаетса это ГМО?

синие с голубым не встречала, а остальное съедобное)

фотошоп ещё никто не отменял! существуют только красные и белые цвета у клубники!

Пайнберри у меня растет, синей, голубой не существует. И черной с зеленой кстати тоже.

Понятненько, повелись на картинки на китайском сайте.... А розы какие у них, загляденье. Красиво, экзотично- не спорю. Но их просто не существует !

Синие нет. Да что-то и на белое не тянет. А зеленые - не вызрели.