Самый счастливый момент в Вашей жизни??! 10 баллов за самое лучшее откровение!)

12th player Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Знаток (376) 15 лет назад
Когда на УЗИ увидела своих деток, сначала сына, а 4 года спустя дочку (как я и мечтала) , а потом когда родила и смотрела впервые им в глаза... долго-долго... это было чудо!
Посмотрела другие ответы - у всех женщин то же самое. Эх, не видать мне 10 баллов)))
Остальные ответы
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
Когда увидела своего сынулю!
Наталюшка Просветленный (20731) 15 лет назад
Муж, любовь-фигня!!! Рождение сына-это да!!!!
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Рождение детей. Счастливей не бывает. Это такое счастье увидеть их.
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Так дешево свои откровения не продаю..
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Когда я узнала, что у меня растёт внук, которому уже три года и он похож немного на меня.
Как в Санта-Барбаре.
ВиКуНя Ученик (232) 15 лет назад
Когда то я рассталась с любимым парнем (по его инициативе) и через 3 года мы встретились он проводил меня до дома, поцеловал и.. . я от этого кончила...)))
Олеся Королевская Профи (616) 15 лет назад
Когда меня выписывали с роддома, после того как я там пролежала целый месяц не видя своих родных (нас не выпускали на улицу). Этого счастья я никогда не забуду.
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Стараюсь, чтобы таких моментов было побольше. Один из таких - свадьба, два других - рождение сыновей. И много еще!
Фридон Болквадзе Мастер (2235) 15 лет назад
KAGDA POSTYPIL AKADEMIU XUDOJESTV V Tbilisi (ia daval ekzameni chetire goda i nakanecta vishel konkurs a predaeychix nexvatalo odin ili dve bala) . eto bilo moi priznanie v jizni i nakanecta dabilsia etomy !~!!! (esli ne verish posmotri moi risunki <moi>.)
Екатерина Коссиковская Мастер (1435) 15 лет назад
Самый счастливый момент в моей жизни, это когда я сделала тест на беременность-оказался положительным. Я заплакала, а мой молодой человек обнял меня и сказал: "Ну что ты плачешь? Радоваться надо! "
Shpirt Мыслитель (6060) 15 лет назад
иду пешком с работы домой в 87 году
потому как денег 1 руб и до получки неделя иду с Петроградской до Парка победы жрать охото снег с дождем смотрю спринт ну взял и на последний рубь выиграл 25. Если вы молоды то не понимаете обьясняю зарплата инженера 100р грязными минус подоходный профсоюз получится 80рв месяц воспитатель дет сада 60 р в месяц бхгалтер 72р50 к минус подох и тд
Ольга Христюк Профи (663) 15 лет назад
Когда мой муж остался со мной в роддоме рожать
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
рождение мой доченьки - это самое незабываемое и счастливое в моей жизни