В каком фильме вы бв хотели сыграть главную роль?

Armena Гуру (2594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
маркиза де Мертей (Вальмон, Опасные связи) особенно если Вальмон играл бы Колин Ферт) )
мне вообще нравятся интриганки))
Остальные ответы
Dar'YA Мастер (2009) 15 лет назад
В котором бы помимо меня играли самые популярные голливудские актеры, у которого был бы хороший сценарий и шикарный бюджет, да и еще большие сборы по всему миру
Koevoet Гуру (4814) 15 лет назад
Мне очень нравяться артисты, играющие отрицательных персонажей! Добиться популярности на положительных образах легко, а вот попробуй сыграть негодяя, так, чтобы тебя запомнили! Я бы хотел сыграть такую роль в серии про Джеймса Бонда.
Yana Гуру (2690) 15 лет назад
Олимпиаду мать Александра в фильме про Александра Македонского!
Максим Ка Мыслитель (6411) 15 лет назад
Роль себя, в фильме о своей жизни...
$$$p4ela$$$ Знаток (289) 15 лет назад
13 rayon ( kto ne widel sowetuyu posmatret´ )