девченки! вот когда в первый раз вы выщипали брови и зачем это сделали?

КсюНя Мастер (1555), закрыт 17 лет назад
и как все прошло:)))))))))?
Лучший ответ
Dарина Ученик (167) 17 лет назад
Ой Ксюха. Впервые я выщипала брови в 13 лет. И если бы ты видела как я это сделала, ты бы ооочень долго смеялась. У меня были не красивые брови, т. к. они были толстые (ну не как у Брежнева ), а тогда была еще мода на тонкие. Мне пришлось столько выщипывать, сразу две брови и начинать с начала всегда сложнее, чем делать корректировку. Вот я и начала это дело. Сначала плакала от боли, потом привыкала, а потом как машинка делала это быстро и четка. Зато сейчас все ок. Если никогда не выщипывала то желаю удачи. Я считаю что девушка должна выщипывать брови даже если они у нее красивые, форму корректировать все равно надо. )) Желаю удачи. Пока.
Источник: Darina
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
Лет в 13. Для красоты конечно. Прошло со слезами на глазах :)
martovka Мастер (1140) 17 лет назад
поробовать какое ощущение
Маруся Мастер (1582) 17 лет назад
Я уже не помню! Наверное лет в 14! Для красоты....Больно,но терпимо,сейчас уже вообще боль не ощущается,привыкла!
Alionushka Мастер (2204) 17 лет назад
из-за интереса, как получится. А как прошло? было очень больно, даже слёзы текли
Справедливость Гуру (2568) 17 лет назад
Были слезы, а вот моя подруга пошла другим путем- она их побрила, а потом такое началось-они стали как у Брежнего, и до сих пор мучается с их выщипыванием.
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
а я не щипала.. так свои и растут.. форма красивая.. вот только бы чуть потоньше можно было бы, но как подумаю потом с ними мучиться.. -пинцет прячу по-дальше...
Foxy Профи (977) 17 лет назад
тогда было модно узкие брови.
ogonek w posteli Профи (527) 17 лет назад
ну мне тогда было лет 12, как то увидела как мама их выщипывала и решила попробывать.Была жуткая боль и я не поняла смысла зачем это надо)Но годам так к 16 они стали расти не так и не туда, вообщем тогда я решила попробывать еще раз.Совет, чтобы не было так больно, перед самим процессом минут на 5 намажь их слоем крема)не такая будет сильная боль
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
когда не помню
чтобы красиво было
больно
АдВоКаТ ДьЯвОлА Мастер (1013) 17 лет назад
Уже не помню во сколько лет, ну лет в 13-14, чтобы придать форму бровям, как то они немного подчеркивают глаза. Да и что бы красиво было! Первый раз больно было практически до слез, я первый раз в парехмехерскую ходила. А сейчас вообше почти не чувствуеца боль!
Марина Сокаева Профи (663) 17 лет назад
чтоб придать бровям форму, было не больно даже
Нали Милан Мастер (2488) 17 лет назад
Точный возраст не помню.. . помню одно, было больно, даже слезы из глаз текли. Выщипывала подруга, естественно чтобы быть привлекательной! А когда моя мамочка увидела все это произведение искусства была в шоке!! ! И если моя дочка захочет выщипать себе брови отведу её к специалисту, это точно!
Надежда Гончарова Ученик (107) 17 лет назад
Лет в 14, но вот до сих пор думаю, зачем! Сейчас в моде брови практически натуральной густоты, чуть чуть подкоректированые. а если начать вырывать самой, то можно так постораться, что потом вообще расти не будут, и изменить форму будет уже очень проблематично! Так что только к профессионалам! В салон!
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
начала в 18 лет для того чтобы отличаться от обезъяны ))
Luiza Мастер (1786) 17 лет назад
наверное в 19 лет, просто моя форма мне перестала нравится, захотелось нового образа
Айно4ка Профи (815) 17 лет назад
В 14лет.. . Мама меня заставила! Она сказала: "Ходишь тут с бровями как у брежнего! " Боль невыносимая!
larisa Гений (76929) 17 лет назад
когда начала выщипывать- не помню, но в 14 лет точно уже ходила с выщипанными. Модно тогда было- брови- ниточкй.
У меня дочь 16 лет, и ничего страшного в выщипывании не вижу.
У меня другой опыт был- я как-то вообще брови сбрила. Думала, а что, если сделать татуаж? Моден был татуаж. Ну вот страху-то было по утрам! Ложилась в постель с нарисованными бровями, а на утро все они были на подушке. С утра пораньше вставала и рисовала брови, чтобы никто не испугался.Правда, отрастали с месяц!
Sakura Профи (770) 17 лет назад
Лет в 15-16. Было практически не больно.