Фото, видео, дизайн

Помогите, пожалуйста, найти видео, где танцует парень!

Помню, как-то еще год назад примерно натыкалась на видео в интернете, где дома на вэб-камеру танцует молодой парень. Сейчас понадобилось для проекта - а по закону подлости не могу найти ((( Жаль, помню только, что парень очень гибкий и пластичный, с тонкой талией, обнаженный по пояс, в основном к камере спиной был. Черноволосый, похоже, что неформал, или просто стиль такой. Если кому-то знакомо такое видео, киньте мне пожалуйста, буду очень благодарна!))

Дополнен

Господа, будьте так любезны, поищите другой объект, чтобы оттачивать своё непревзойденное чувство юмора.

кэнон покупай