Как можно мелко напакостить задолбавшему тебя человеку?
Вы нарвётесь на запущеный вами же бумеранг.
Если ты напакостишь задолбавшему тебя человеку, то он задолбает тебя ещё больше .А вообще будь честна с ним, подойди и смело скажи"Ты меня мягко сказать-задолбал! "хотяя... это врядли его вразумит... Главное не теряй свой разум не пакости, живи и радуйся жизни пусть видит что все его пакости напрасны и рано или поздно отступиться))
Язык показать.. . Не, что, в самом деле, это САМОЕ ВАЖНОЕ СЕЙЧАС ДЛЯ ТЕБЯ?..
размести его сотовый в инете в разделе секс услуги.... причем Абсолютно бесплатно...
Лучшая пакость- это игнорирование. Ты его игнорируеш, а он себя сам задолбает - почему же ты это делаеш?