Everlasting summer концовка ульяны

В такой прекрасной игре, как Бесконечное лето всё делал по википедии для прохождения концовки с Ульяной. В итоге в походе выбираю ответ "Навестить Ульяну" а он отвечает "зачем мне сдалась эта бестия" . Помогите, пожалуйста! Может что-то упустил.

Ты где-то напортачил, поищи прохождение, и посмотри, где выбрал неверный вариант.

Нет ты не чего не пропустил, да он говорит именно так, я точно не помню в обоих ли это случаях или только в хорошем, но потом сама ульяна говорит что "И меня запишите"