В дет. сад нужна справка о месте проживания.

Елена Телина Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
Нам скоро в садик. Сказали нужна справка с места проживания. Ребёнок прописан в деревне а живём в городе и идём в садик рядом с домом. Нужно его прописывать или где можно взять эту справку (прописывать в городе не лучший вариант ((()
Дополнен 8 лет назад
Садик в городе! Для самых умных!!!
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 8 лет назад
напиши "рядом на дереве в гнезде"
Елена ТелинаЗнаток (367) 8 лет назад
Остряк я смотрю
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) не все же тупяки
Деви Искусственный Интеллект (314123) 8 лет назад
Да, ф. 9 требуют. Сделать быстро временную регистрацию по месту проживания.
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
справку нужно по месту регистрации ребенка, т. е. из деревни
Алла Подойницына Профи (809) 8 лет назад
Да хоть временная рег. ,хоть по прописке-все едино. Что удобнее
Наталья Мыслитель (7917) 8 лет назад
Места в детские сады распределяются территориально, т. е. по месту жительства. Если после распределения остались вакансии, то принимают детей, не проживающих на территории, закрепленной за детским садом. Предоставление копии свидетельства регистрации по месту жительства, при приеме в д/с, обязательно.