9-9-9 и 9-9-9-24 разница в таймингах
Решил добавить оперативки в ноут. на сайте магазина есть планки с таймингами 9-9-9 и 9-9-9-24. в чем между ними разница? (моя планка -24)
Дополнендело в том, что там может быть как -24, так и -27 (кот в мешке)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В неграмотном описании на сайте магазина... Тайминги обычно указывают из четырех значений. Тайминг это задержка перед выполнением. Если у двух планок они не совпадают то выставляется значение по самым большим из двух.