Информационные технологии
+1Где найти сайты...
Где найти сайты, на которых можно быстро, без регистрации и без проверки модераторами выложить свою ссылку. Посещаемость сайта не имеет значения. Главное - наличие контента и возможность быстрого размещения ссылки без удаления. Группы в соц. сетях не подходят. Доски объявлений и форумы требуют регистрации или проверки модераторами. Нужно не менее 100 - 1500 сайтов. Каталоги сайтов - это не то. Ссылка, которую надо просто разместить на сайте - рекламная ссылка, сколько народа по ней перейдет не имеет значение, главное, что она будет на сайте.
Бесплатный сыр только мышеловке.
1500 вручную? Яндекс директ, один раз модератор проверит и везде будет
В интернете