Развалилась резинка на колесе мышки Как её поменять? И чем заменить эту самую резинку?

СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВА Профи (506), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мышь отлично работает, только резинка с колёсика свалилась. Стоит не 200 р чтоб её выкидывать)
Голосование за лучший ответ
Emma Ai Мастер (1383) 8 лет назад
Мышка 200 рублей стоит. Настолько неподъемно штоле?
СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВАПрофи (506) 8 лет назад
Мышь 1500 стоит, ес Че. Стоила бы 200 вопросов не было бы.
Emma Ai Мастер (1383) Полтора косаря тоже не деньги, ес че.
. Профи (571) 8 лет назад
купить новую мышку снять и переставить на старую
Митька Гуру (3705) 8 лет назад
Светк, ты чё, серъёзно? Иди купи новую мышку
СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВАПрофи (506) 8 лет назад
Зачем покупать новую, если эта отлично робит. Ток резинка отвалилась. Тем более мышь за 1500 выкидывать как-то ну не по еврейски)
Митька Гуру (3705) Тогда только один вариант- купить такую же и переставить резинку
марик Мыслитель (9572) 8 лет назад
ёхоу ты где её взяла. поставь на полку и купи новую
AGENT Оракул (56535) 8 лет назад
Чем заменить?))))
Силиконом размажь))))
Новую купи.
Тигер Мурзик Просветленный (26423) 8 лет назад
Мышка это расходный материал, такой же, как бумага, не ремонтируется.
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
снять колесо, намазать силикон (толстым слоем), высушить, собрать.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 8 лет назад
Приезжай к нам в Москву. У нас люди хорошие лазерные мышки на мусорку выбрасывают, когда себе новые покупают.
Marina Ученик (200) 6 лет назад
Вот зря вы так, товарищи, про новую мышку сразу. Вопрос-то не в том, покупать ли новую. Вот у меня, например, клава и мышка в комплекте беспроводные недешевые, если другую мышь покупать, то занимать лишний юсб-порт ее адаптером, а при поломке резинки колесика мыши менять еще и клаву как-то накладно... да и нравится мне старая мышь. Спасибо за способы: намазать силиконом либо поставить колесо от старой мыши :) придется воспользоваться
Vagabond Ученик (210) 6 лет назад
Зачем вообще что-то делать, если колесо мыши работает и без резинки?
anonim Знаток (266) 6 лет назад
у меня беспроводная мышка логиджек, можно поменять резинку на колесике или нет
иван иванов Ученик (220) 1 неделю назад
В общем , я разобрал мышку, вычистил мусор, снял колесо с осями, осторожно, не сломайте!!! Ось пластик 1-1.5 мм !!! . Счистил резину , она просто сгнила , и натянул с натягом колечко от силиконовой трубки, которое сам изготовил, из трубки диаметром 15мм внутр. на 20 мм внеш., а колесо мыши было мм 17-18 в диаметре. Лучше не придумаешь!!! Отрезал, поровнее колечко, но это не так просто, пришлось второй раз разбирать мышь и подрезать и ровнять кольцо, чтобы оно не цепляло, ширина кольца примерно 3-4 мм.. но главное чтобы оно было ровное и не цепляло! Теперь не цепляет. Отлично работает! Можно не силикон, а любую пвх трубку со стенкой 2-3 мм , или сантехническую прокладку натянуть... Ну в общем отличное предложение, лучше,чем скотч наматывать, который проскальзывать будет..