Как заработать аппендицит если семечки с шелухой сколько их есть желательно быстро и чтобы острый аппендицит был
пачку семечек.
О точных причинах возникновения аппендицита существуют только теории. Закупориться аппендикс может чем угодно, а в нормальном состоянии организма и семечки, и прочий хлам, который не переваривается, просто выводится через задний проход. Кстати, если съесть слишком много не переваривающегося мусора, может возникнуть кишечная непроходимость, а эта штука гораздо опаснее и противнее аппендицита.
Это никак не влияет на аппендицит. Ешь спокойно хоть макуху.
кушай в макдаке запивай все колой .и так каждый день. главное побольше острых блюд чтоб и язву заработать)
Проход апендикса забивается не только семечками, но и другой вполне безобидной повседневной пищей. И это может произойти в любой неподходящий момент, как у Леонида Рогозова.