когда начнется война РФ и турции? все данные говорят о ойне.

Пётр Илюшкин Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95683) 8 лет назад
а почему только для нас? Для всех )
Zodiac Мастер (2220) 8 лет назад
Да скорее бы началась уже, а то только пи3дят какая у нас непобедимая армия, а ни xui не используется! Своими учениями армейскими никого не напугаешь в (")!!!Мочить на xui всех турок надо и хохлов тоже да всех кто тявкает на Россию!!! Вот тогда наш народ станут уважать и боятся пусть под маской крокодила (xui с ним). только не надо сейчас говорить что это война будет для нас последней... У нас же всё самое передовое никто не успеет ответку дёрнуть!!!
Тигр Искусственный Интеллект (342615) 8 лет назад
Когда потеплеет. Они холода боятся.
Ассасин Мудрец (18552) 8 лет назад
Ты готов уже?
Пётр ИлюшкинУченик (230) 8 лет назад
да, но воевать не пойду.
Ассасин Мудрец (18552) А, чужими руками?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 8 лет назад
еще бы

ведь Кремль бомбит весь личный бизнес Эрдогана!
обидно

но...
как бы не обижался за убытки Эрдоган = ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ
Россия бомбит, а Эрдогана загоняют в стойло и НАТО, и ООН, и лично Обама, и даже президент Франции

так что, войны не будет