здоровое питание 5 месячного ребенка что можно приготовить и рецепт.

Валерия Косяк Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143434) 8 лет назад
Сходить в магазин и КУПИТЬ нормальное питание.
А не выдумывать всякую хрень.
Лучше бы у бабушки спросила, чем в тырнете.
lilia Просветленный (48773) 8 лет назад
А остальные матери, значит, травят свои чада, и вскармливают отравой?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58279) 8 лет назад
Титька мамкина.... что может быть полезней для такой крохи в этом возрасте?
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111438) 8 лет назад
Титька
Валерия КосякУченик (120) 8 лет назад
все откармилась, до 4 м сосали.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111438) Наверное сама виновата, хотя я тебя не виню причин щас полно, смеси тогда что делать или козье цельное молоко покупай, если деньги позволят
Дядя Вася Мастер (1821) 8 лет назад
Разбавь крысиного яду в соляной кислоте и подливай в кашку. От этого дети умнее становятся.
Ещё сушенных мухоморов можно.
Нет Портфиля Просветленный (22489) 8 лет назад
косяк забей ему с валерьянкой.
СпиногрызликОракул (78985) 8 лет назад
наркоша со стажем? ))) советы даёшь! (
Нет Портфиля Просветленный (22489) дракоша со стажем, солярку пьёшь))))