Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как школьнику заработать 600 руб.?

Ким Максим Знаток (329), закрыт 8 лет назад
Мне 11 лет и мне нужно заработать на игровую мышь. У родителей просить не могу - не дают. Заработать надо в ближайшее время.
Дополнен 8 лет назад
Нужно наличными. Электронные не надо.
Лучший ответ
Остальные ответы
♞ Гроссмейстер ♙ Мыслитель (6083) 8 лет назад
Фууу ты тупой Геймер парень не водись, лучше в Копателя поиграй!
Опасный Леша Профи (749) 8 лет назад
оденься как бомж и иди возле церкви по стой так за день и на топовый ПК соберешь мелочью
Alba Alba Профи (808) 8 лет назад
Попробуй договориться с родителями - пусть они тебе заплатят за какую-нибудь работу. Возьми на себя какую-нибудь обязанность по дому, например, целый месяц ходить в магазин или мыть пол дома или другое, а тебе за это дадут 600 рублей. Думаю, согласятся.
Обычный пареньГуру (3429) 8 лет назад
я в детстве все это бесплатно делал
Alba Alba Профи (808) Мы все это бесплатно делали и делаем. Но вряд ли он это делает. И тут в выигрыше будут обе стороны - и ребенок, и родители.
Настя Ли Знаток (318) 8 лет назад
пойти на работу на весенние каникулы. зарплата от 1000 рублей за неделю)