не могу удалить beeline toolbar

The_fan_of_night Знаток (333), закрыт 8 лет назад
добрый день. сижу через интернет 3g билайн. В гугл хроме появилась шляпа такая . Чет не могу убрать. сталкивался кто с таким:
Лучший ответ
Sierrawolf87 Гуру (3026) 8 лет назад
Я конечно не из России, но что-то мне подсказывает что это не убрать :\
The_fan_of_nightЗнаток (333) 8 лет назад
да чтоты. какая гениальная мысль)
Sierrawolf87 Гуру (3026) Просто они могут направлять этот toolbar через инет, и внедрять его на все страницы. Это можно поправить с помощью Adguard, обозначить его как з элемент рекламы
Остальные ответы
Yu.R. Ученик (166) 8 лет назад
Абонент имеет право отказаться от использования Услуги путем нажатия кнопки "отключить навсегда", размещенной на информационной панели Услуги, отображаемой в браузере Абонента, а также отключив услугу в Личном кабинете my.beeline.ru, мобильном приложении «Мой Билайн» или, самое простое, набрав команду на модеме через который подключен интернет, *110*364#. Повторное подключение Услуги возможно через Личный кабинет my.beeline.ru, в мобильном приложении «Мой Билайн», через Оператора или набрав команду *110*362# Удачи!