Сериалы и телешоу
+4Сколько серий в каждом сезоне аниме "Баскетбол Куроко" и перечислите ОВЫ (надеюсь правильно написала).
Мне оооооочень лень искать эту информацию, да и у меня это плохо получается. Если вы знаете что нибудь о выходе полнометражки или ещё одной ОВЫ напишите и это (знаю что 4 сезона не будет что очень печально). И если можете покидайте ссылки где можно в HD качестве посмотреть ОВЫ (желательно с хорошей озвучкой). Заранее сапсибо; 3
1 сезон: 25 серий
2 сезон: 25 cерий
3 сезон: 25 серий
Фильм: еще не вышел
OVA: Tip-Off
OVA: Baka ja Katenai no yo!
Спешл: Oshaberi Shiyokka