Кто такие Читеры в сетевых играх?
Читеры - игроки использующие запрещённые команды и программы для облегчения игрового процесса.
Обычные люди, которые хотят разнообразия. Читеров всякие днища хейтят, которые играть не умеют.
Это ужасные ублюдки. Читер - тот кто использует читы, читы - программы которые помогают ему в чём-то, например получать деньги или бессмертие и т. д.
Читер - человек использующий взлом игры с целью получения нечестного преимущества над другими игроками.
Это твари