Почему девушки не ценят простоту -верность- ответственность в парнях? по каким критериям они вообще выбирают мужей?
Видимо, кроме верности, ответственности и т. д. к вашим достоинствам примешиваются и гадкие недостатки, которые вы так не желаете замечать, если, конечно, вы пишете о себе. Например, романтичным мальчикам часто сопутствует бесхрибетность и склонност ьк подкаблучничеству. А такие парни интересны лишь властным бабцам. Нормальные девушки от таких сбегают, т. к. главный постулат любой женщины-это чувствовать себя за мужчиной, как за каменной стеной. А что это за стена, которая расплывается некой романтично-розовой субстанцией? Романтика-это хорошо, но она хороша вмеру, когда она не перерастает в безволие.
Еще один минус хороших мальчиков, если, конечно, он прям такой хороший, что аж прям идеальный. О таких девушки думают: "Ну он прям так хорош, так хорош, что аж не верю, что такие бывают! "С такими встречаются, но всегда ощущают, что, вроде, и хорош, а что-то не нравится, причем непонятно что. А не нравится обычно именно эта идеальность. Когда находишься рядом с идеалом, то боишься даже пукнуть, извиняюсь за грубое сравнение. Ну, как же так можно жить, когда ты вечно напряжена??? Ведь он так идеален! А ты! А ты обычная простушка. Но пытаешься же соответствовать, но рано или поздно надоест играть не свою роль и вечно сдерживать себя, и тогда девушка бросает идеального и уходит к какому-нибудь хмырю. Зато с ним можно ВСЕ!
Кроме того, такие идеальные часто бывают занудами (доолго и нууудно рассказывают о чем-то. И пофиг им, что девушка уже заснула, слушая всякую ерунду.) Ладно, первое время глубокие познания в какой-либо сфере завораживают девушку, и это воспринимается, как плюс, но через какое-то время хочется просто посмотреть тупую комедию, хочется повести тупые, не напряжные разговоры, сплетни поразводить. А разве о таком поговоришь с тем, кто знает досконально устройство фотика? Или технику катания на серфе? Пусть даже он стоял на нем всего раз в жизни. Это начинает бесить.... когда теорию человек знает больше, чем практику, и когда трындит даже тогда, когда хотелось бы помолчать.
А еще идеальные мальчики бывают правильными)))) И любят указывать другим, как нужно правильно))) Девушке они укажут, как правильно готовить, как убирать квартиру, и посулу она плохо помыла, неправильно, а блинчики у мамы его все же вкуснее и девушке надо бы перенять мамин рецепт. Это офигеееть, как выводит. Так что прежде, чем мнить себе нереальным идеалом, покопайтесь хорошенько в недостатках, а то достоинства мы все свои всегда хорошо знаем))) А вот недостатки либо не хотим видеть, либо не считаем их таковыми, но от того, что мы игнорим наши недостатки, идеальнее от этого мы не становимся. И совсем не обязательно идти на пикап курсы, кадрить и бросать девчонок, пытаясь всему женскому роду отомстить и все для чего? Для того, чтоб стать счастливым))) Причинять боль другим-это обратный путь от счастья, а счастливыми-то все хотят быть))) Не встречала ни одного человека, который бы сказал: "Хочу быть несчастным")))))Поэтому меняйтесь к лучшему, для того нам и дана жизнь))))
По любви выбирают. А девушек за это используют и кидают с пузом. Вот такая беда.
За всех не скажу, но многие молодые и небитые жизнью выбирают, основываясь на банальной похоти. Увидела и либо вспыхнуло, либо нет. Т. к. к этому моменту они толком ничего не знают об этом мужике, то говорить о каких-то серьезных чувствах просто глупо - от природы на первый взгляд мы определяем сексуальную пригодность человека.
Девушки глупенькие. Хотят крутых, смелых, самоуверенных, успешных, богатеньких, хотя сами из себя, порой мало что представляют. Не спеши. Ищи свое место в жизни. Встретишь однажды свою.
Нормальные как раз ценят, просто вы их не встречали