подскажите, может кто знает что это?

Анна Устинова Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
На теле появились пятна коричневого цвета в области спины потом начали менять цвет в красный и опять в коричневый. Они в каком то месте проходят где то вылазиют, сейчас длительное время они красные и чешутся больше их на животе и на руках, на ногах нет. не передается никому ни мужу. уже больше года это.
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34395) 8 лет назад
вы раньше с хамелеоном не снашивались ?
Анна Устинова Ученик (15) 8 лет назад
Для таких далбоебов обязательно!!!
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34395) ты это - всем подряд то не давай . а то ваще так и мозги вытекут
Василий Ушаков Просветленный (21211) 8 лет назад
Таблетки или препараты долгое время употребляешь.
Анна Устинова Ученик (15) 8 лет назад
Нет, два месяца назад родила и беременная ходила в же говорили типа пигметные пятна, сойдут, но не сходят, а наоборот чесатся начали.
Анна Устинова Ученик (15) 8 лет назад
Женской консультации)
Андрей Кирпичев Мастер (2149) 8 лет назад
Общий анализ крови. потом Кал на яйца глистов трехкратно . Сдайте. А между тем к дерматовенерологу
Мари Мастер (1966) 8 лет назад
возможно разноцветный лишай. идите к дерматологу