Нужно ли указывать в декларации о доходах продажу квартиры, которая на тот момент была в собственности более 3 лет?

Екатерина Максимова Ученик (243), закрыт 8 лет назад
Нужно ли указывать в декларации о доходах продажу квартиры, которая на тот момент была в собственности более 3 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 8 лет назад
Насколько известно мне - в декларацию нужно включать все доходы, полученные за прошедший год. И я бы советовал самому почитать разьяснения на сайте ИМНС, а не тут и не вконтакте
Den Профи (715) 8 лет назад
Указывать нужно. но налог платить не будешь
Виктория-ЛуизаВысший разум (116225) 8 лет назад
Не нужно ни указывать, ни декларацию подавать
Den Профи (715) Нужно декларацию подавать хоть как.
Екатерина МаксимоваУченик (243) 8 лет назад
Не нужно. Была в налоговой, все объяснили: собственность не указывать!