Срочно нужны размеры болта М16

Василий Раскольников Профи (830), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Гоген Мастер (2120) 8 лет назад
Достань и измерь своего друга.
Аа Кк Оракул (66380) 8 лет назад
Какие размеры?? резьба - 16 мм, а длина - хрен его знает, чё там у тебя за болт. Они от 60 до 200мм бывают.
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107168) 8 лет назад
Набери в Яндексе: profmetiz.ru›Крепеж›Болт гост 7798 и посмотри интересующие тебя размеры болта.
Денис Гаран Просветленный (27889) 8 лет назад
Аа Кк прав, но не забудьте о шаге и длине резьбы и о типе головки. А если по уму, то в чертеж неплохо бы добавить марку стали и класс прочности болта