Одонтогенный гайморит, как лечить?

Schiller Tatjana Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Месяц назад начался гайморит. Потом заболел зуб, пошла к врачу, сказали что одонтогенный гайморит, прописали колоть антибиотики, капли и удалили зуб. Сделали 5 раз прокалывание. Вроде стало легче, но через несколько дней опять начался гнойный насморк. в общем все заново. Пошли к другому врачу, он тоже прописал антибиотик пить и капли. Но лучше опять не становится.
Уже начала ставить турунтулы.
Что делать и как уже наконец вылечить гайморит?
Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов Мудрец (13617) 8 лет назад
пойти к нормальному ЛОРу, рассказать всё это, сказать, что уже устала и ложиться на операцию..
Schiller TatjanaУченик (138) 8 лет назад
Какую операцию?
Илья Смирнов Мудрец (13617) по ампутации мозга..