Все про бизнес

Вопрос опытным вилочникам, школота лесом.

Хотелось спросить про так называемые вилки в букмекерских конторах точнее про такой сайт allbestbets.ru ибо там предлагают вилки с прибылью до 20 % за определенную плату естественно около 3000 руб в мес, и вот интересно стоит ли попробовать купить этот абонемент чтобы получить доступ к этим сверх прибыльным вилкам,

ABB - это только сканер. Он предоставляет информацию, но как с ней работать пользователь уже разбирается сам. Там не требуют никаких процентов и прочего - оплачиваешь выбранный период и пользуешься. Таких сканеров полно, есть и получше, и подешевле. Вот рейтинги есть соответствующие:
https://smartscaner.com/ru/rating/1
https://bkvilki.ru/rating/1
Там и почитать можно, как это всё работает и что с этим делать. Тут надо понимать, что сканер - это не каппер, продающий прогнозы в сети. Это совсем другое.

Я на вилках за второй месяц сделал 70 000 рублей. Это работает

Если есть желание попробуй . Только лично я в это не верю, так как в месяц 3000 рублей, да ты сейчас найди, спортивного аналитика, прогнозиста и он потребует минимум 40 % от твоей прибыли, а минимальную ставку в 10 000 рублей, наверное нетрудно посчитать прибыль если например сделать ставку 2-3 раза в неделю .А здесь как ты пишешь сверх прибыльно, а оплата всего 3000 в месяц, это рассчитано на "шкопоту" которые делают ставки не более 1000 рублей, ну максимум 3000-5000 рублей иногда .Так что советую лучше найди себе прогнозиста и работай с ним .Потому что интерес выигрывать есть и у него и у тебя, так как ты выигрываешь по его прогнозам, а прибыль и тебе и ему . Ты не можешь без него, а он не может без тебя .