Можно ли снять порчу на могильную землю?

Дополнен

это не смешно

Дополнен

хотелось бы найти, кто действительно мог бы помочь

порча на могильную землю бьет в первую очередь по здоровью и психике человека, уже потом начинается и вторичные разрыв отношений, потеря денег и так далее... снимается не просто, но возможно,

Любую порчу можно снять. Но не любую снимет всякий и с первого раза.

Конечно можно... только мастер, который будет её снимать должен быть сильнее делавшего... он сразу увидит - сможет снять или нет, поэтому не удивляйтесь, если откажется...

можно

Хорошая статья о порче на кладбищенской земле: http://vladimir-hazan.com/articles/223.PORCHA_NA_KLADBISHCHENSKOY_ZEMLE