Сколько лет должно быть воспитателю и нянечке вашего ребёнка и почему?

чайка морская Мастер (2104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Чирков Мастер (1448) 8 лет назад
Лучше когда возраст преклонный, они поответственней
ИринаВысший разум (138104) 8 лет назад
Преклонный возраст - не выход, шуметь нельзя, бегать нельзя. У нянечки преклонных лет болит голова.
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Как закончит воспитатель училище педагогическое, может и работать.

Но практика показывает, что работать они не могут! Своих детей еще нет, а чужих еще не чувствуют.

Не все, конечно, но большинство.
30, уже хорошо.
*не унесённая ветром)* Просветленный (21207) 8 лет назад
Независимо какой возраст, главное чтобы ребенку было хорошо с такими людьми
Марина Каруба Ученик (121) 8 лет назад
Соглашусь со сказанным выше, так как это абсолютно не важно, если ребенок идет на контакт с человеком это уже самое главное качество! Мы например тоже не сразу нашли подходящую нянечку, нашли тут http://supernanny.kz/ несколько разных возрастов и категорий людей и смотрели потом как реагирует на них ребенок.