Как вы относитесь к охотника, браконьерам и догхантерам ?
Охотники, убивают ни в чём не по винных животных, варварскими методами.
Бедное животное, попав в капкан, умирают мучительной смертью,
от голода, от потери крови из-за отрезанной лапы, от болевого шока.
охотники и браконьеры, уроды и ЖИВОДЁРЫ!!!
Догхантеры, чистят улицы от опасных бродячих собак.
Охотники б**ть е****ные, убивают ради забавы!!!
Любое проявление насилия по отношению к животным не приемлю . Вот людей бить это другое дело . А животных жалко .
к охотникам- нормально.
к браконьерам - нужно тупо расстреливать.
к догхантерам - либо города будут чистить органы либо догхантеры.
Это те, кто хочет просто убить, выплеснуть свою агрессию, прикрываясь якобы благими намерениями. Людей убивать безнаказанно нельзя, поэтому она на животных отрываются. Козлы!
в вашем вопросе догхантер прямо агнец, а на деле от их деяний умирают в страшных мучениях неповинные животные и бродячие собаки, и домашние, и им уже никто не в силах помочь. Крайне негативно отношусь к этим нелюдям!
Ко всем плохо отношусь.