Какие предметы нужно учить, когда поступаеш в мед! Украина!

Прокурорша Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29914) 8 лет назад
Учите все, не ошибетесь. Плюс знать много будете.
Maria Doroshenko Знаток (280) 8 лет назад
Химия, биология, математика!!! основы медицины!!!
светлана светлая Мастер (1288) 8 лет назад
если после 9 кл экзамен укр мова биология после11 зно укр мова химия биология
ПрокуроршаУченик (115) 8 лет назад
А дА, ПОсле 9,ето точно,??
Выбери колледж, зайди на сайт и почитай Правила приёма. А на Ответах спрашивать, это тоже самое, что у первого встречного на улице.
светлана светлаяМастер (1288) 8 лет назад
укр мова и на акушерское лечебное сестринское дело -биология \ лаборанское фармоцепт-химия \ стоматология укр иова творческий конкурс лепка