в каком районе обязаны дать садик?

Ирина Басалаева Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Я живу без мужа и если нам предложат садик в другом районе города, то есть в другом конце города, мне просто будет неудобно утром в пробках ездит отвозить ребёнка, а потом ехать на работу в другой конец города. Как должно быть по закону?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301161) 8 лет назад
такой обязанности ни в каком районе нет
на вашей стороне нет законов
"неудобно" не является причиной
SM Оракул (53033) 8 лет назад
Дают по месту проживания . и только в те садики - которые выбрали ВЫ. Вы же уже ведь встали в очередь ?
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
где будет место там и дадут