О любви без купюр

У беременной жены нашел открытый тюбик гель смазки для анального секса

Спросил зачем, говорит для узи в геникологии, там что геля для узи не бывает?

Не накручивайте себя по ерунде... И никого не слушайте... Кто знает... зачем она его приобрела... Может она стесняется сказать... Но я не думаю... что для еб... с кем то ..кроме вас...

Хммм, любопытная ситуация, поинтересовался у жены, были ли случаи, когда бы в кабинете узи не оказалось геля для узи, она ответила нет. И гель для анального секса для узи стала бы покупать в последнюю очередь.
Когда в следующий раз жена пойдёт на УЗИ, иди с ней, и пусть она при тебе достаёт его (гель), мажется, и смотри как на всё это будет реагировать сам специалист. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Она ипется в жопу, потому что гель для УЗИ так и называется- гель для УЗИ)

там доктор молодой просто, гормоны прут - на всех лабрикантов не хватает ...ты чувак не ругай жену - она хоть и беременная но живой человек и трахацца ей охота ...а доктор он со знанием дела аккуратно так анальный секс с ними имеет - спасибо ему скажи за заботу!

со своей простынкой. мазью и салфетками. чтобы стереть после обследования его ходить приходится..
не морочьте себе голову и не позорьтесь.