Мне ужасно плохо.

Тошнит, болит сердце, пульс в спокойном состоянии сначала был 104, а сейчас 111! У меня такого никогда не было. А давление 92 на 64. Что делать? Кстати, я страдаю булимией, а последние два дня пропал рвотный рефлекс, но я по-прежнему наедалась. Но сегодня ночью меня стошнило, без рук, само как-то получилось, но мне не легче. Всю ломает, спать не могу...

это на хватка магния и витамина Е и т д. Такое часто встречается у людей во время алкогольного отравления, когда с похмелья человек блюет и выходят все минералы и витамины. Может также сжать в судорогах сердечную мышцу, это уже беда. Лучше скорую вызови и попей минералки щелочной, поешь изюм если дома есть. Желаю здоровья

Оно и соответствует второму слову вашему. Непишите и непроизносите плохих слов.

....диагноз такой.... мозги надо лечить...

Анастасия дай бог вам здоровья и скорейшего выздоровления! Я буду молить за Вас!

у тебя булемия
вот и причина