Для чего тебе нужны доспехи, если внутри тебя нечего защищать?

а что бы эту пустоту чернота не заняла

у меня внутри, есть что защищать)))
не люблю, когда плюют в Душу .

Доспехи предназначены не только для защиты, но и для обеспечения внутреннего комфорта.

Ну так если защищать нечего, так они хотя бы выглядят лучше того на что одеты (тела и персоны в частности).

Даниэла, когда Вам нечего защищать внутри, то это очень высокий уровень духовности , -у Вас отсутствует ЭГО, которое всегда требует защиты, жизнь без ЭГО называется "Жить в Боге " , а Бог в защите не нуждается по определению . Поздравляю Вас с жизнью открытым сердцем .