Для чего тебе нужны доспехи, если внутри тебя нечего защищать?

доспехи не защитят даже внутреннюю наполненность. а лишь только стенки этого сосуда))) ) и пустого, и полного).... но когда есть стенки, есть шанс его наполнить, значит и смысл защиты остается

Ох, умная какая! Внутри нечего.. . Можно подумать, что у тебя там золотые слитки лежат и гениальные рукописи. Мне есть что сверху защищать! А тебе не надо - такое никому не нужно.

Внутри меня много битого стекла.. ) Доспехи нужны, чтоб осколки не высыпались наружу!..

были бы доспехи найдем что защищать

Любому живому существу всегда есть, что защищать