Краска для волос L'Oréal Casting Crème Gloss
При использовании L'Oréal Casting Crème Gloss обязательно ли нужно мочить волосы? Мне удобней окрашивать сухие, но в инструкции написано намочить. Может вода смягчать химические реакции или данная процедура лишь для "удобства" нанесения и распределения продукта?
Мочить но не мыть. кстати краска быстро смывается и портит волосы. я год пользовалась и сделала выводы что обычная амиачная лучше а ещё лучше проф
Делай так, как прописано в инструкции!
там окислитель сильный, со временем мочалка будет
Делай все по инструкции.
Но, сколько я перепробовала красок, всегда думала что чем дороже, тем лучше... но увы и ах, это не коснулось это краски
Она сушит волосы. Лучше всего Гарниер