Бьютилэнд
+2Таблетки найз можно ли пить, если у тебя температура и учащенный пульс??? и помогает ли от этих симптомов?
у жены температура 37.7, и пульс 120 уд/мин, Чем ей помочь???
можно. Найз - это нимесулид, он один из самых сильных от температуры.
PS. Температуру 37 действительно не сбивают, разве что она плохо переносится, например, таже тахикардия сильно мешает
найз от боли вроде как. от температуры-аспирин или парацетамол. давление проверьте.
От температуры поможет, наверное. От тахикардии нет.
Найз-это обезболивающее и противовоспалительное.
Нет, конечно. Это обезболивающее. Температуру 37 не сбивают.
Чтоб помочь- надо рассказать доктору все симптомы, после чего и как. Сдать анализ крови и выяснить причину, которую будете лечить.
Тогда можно будет подбирать то чем помочь.