Киномания
+2Здравствуйте помогите пожалуйста выбрать
Я 8 лет играю на гитаре давний поклонник гитар Fender и их копий. В основном нравятся телекастеры классические с 2-мя синглами и Stratocaster standart с 3-мя синглами. Полюбил я эти гитары из-за нескольких композиций группы Scorpions где их соло-гитарист Маттиас Ябс играет на стратокастерах Fender и Cort.Мне понравился звук просто засел в душу. И у меня вопрос хочу купить себе еще одну копию страта но посоветуйте какой больше всех по звуку похож на тот на котором играет гитарист Scorpions Маттиас Ябс
P.S:Fender не предлагать он у меня уже есть но звук не тот
Любой фендер или ибанез или даже Урал. Звук можно подобрать с помощью эффектов.
если к его аппаратуре подключить твой Fender будет звучать так же