Вопрос лично техподдержки Mail.ru!
Я ТРИ раза, ТРИ раза отправлял заявку в техподдержку.
Что бы восстановить доступ к своему почтовому ящику!
Из за того что номер был сменен, а проверка смс не доступна из за этого.
Резервные коды, утеряны при переезде.
Быстро мне ответить!
Номера заявок!
ОДИН: 2016022121011975
ДВА: 2016022121011993
ЖДУ!
Из за вашей тупости, теряю деньги!
Дополнен 3 минуты назад
В папке спама - НЕТ.
Адреса почты указаны верно!
Вообще-то служба поддержки отвечает в течение 5 рабочих дней, а Вы обратились туда 21 февраля (судя по номерам заявок).
21 февраля уже был выходной, а праздники закончились только сегодня. Вот начиная с сегодняшнего дня и ждите ответ.
На будущее - не нужно дублировать обращения по одному и тому же вопросу и запутывать службу поддержки, дождитесь ответа.
Если в течение недели не ответят, тогда уже можно будет повторить.
Кстати, Вы сами должны были позаботиться о том, чтобы отключить двухфакторную аутентификацию от старого номера, прежде чем менять номер.
А теперь Вам будет очень проблематично вернуть доступ к своей почте.
Если Вы предоставили службе поддержки мало верных данных о ящике, доказывающих, что Вы настоящий владелец, то почту Вам вряд ли вернут.
P.S. На всякий случай, можете почитать здесь, что нужно делать, когда в ящике включена двухфакторная аутентификция, а Вы не имеете доступа к номеру:
https://otvet.mail.ru/question/187749113