Братва, поясните за код в java, пожалуйста.

Родил я код, заучил его, но как работает не понимаю. Формула суммы в первом методе, переменные во втором. В первом я даже не объявлял переменные, так как же он автоматом подставил переменные к числам и посчитал? Нигде же не написано, что, переменная A, например, равна 7, а B равно 10. Не понимаю. Может, я дурачок...

Дополнен

Загрузить забыл, сейчас все будет :с

Дополнен

1. void sum(int a, int b) - ты объявил метод, в котором указал, что ему нужно передать два целых значения, которые в теле метода будут называться a и b
2. sum(7, 10) - ты вызвал метод sum, при этом сказал, что внутри sum a=7 и b=10
3. int c = a + b - ты объявил переменную c и присвоил ей результат сложения a и b, которые по п. 2 равны 7 и 10

и ?
в main в вызове функции у тебя константы
в описании функции sum переменные a и b обявлены.

Валерий хорошо объяснил, теперь надо закрепить вот
http://kostin.ws/java/java-static-methods.html почитай про методы