Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень срочно... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Андрей Дружинин Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
В результате скрещивания растения с красными цветками и
широкими листьями с растением с белыми цветками и узкими листьями
первое поколение гибридов имело красные цветки и листья средней
ширины. Каково будет расщепление по генотипу и фенотипу во втором
поколении гибридов?
4.В популяции сосны, состоящей из 1000 особей, 40% вступили в
генеративную стадию развития, но макростробилы образуются только у
половины из них, а микростобилы образуются на всех. Определите
эффективную величину популяции
Голосование за лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646813) 8 лет назад
Не ну я думала, что только у меня моцк отбит напрочь, ан нет....)
//////V\\\\\\ Оракул (79459) 8 лет назад
если жопу вытирать лопухом, мудрости прибавит
Goga Мудрец (11786) 8 лет назад
милая леди вы темой ошиблись